Кто-то ещё пользуется last.fm?

184
3
0
20 мая
11:08
май
2016

Являлся регулярным пользователем сего сайта довольно продолжительное время (лет 10). Лично для меня, как абсолютно помешанного на музыке (любой) человека, это был одним из ценнейших ресурсов в интернете: поиск новых групп, заведение интересных знакомств с "соседями" по музыкальному вкусу со всего мира, продвижение собственной группы, отслеживание туров, поиск концертов в других странах, когда намечалась поездка за границу. К величайшему сожалению, так называемый "редизайн" в августе 2015 года полностью уничтожил ценность данного ресурса для меня, избавившись от большинства полезного функционала. Сейчас last.fm мне видится как аналогичный печальный осколок утонувшего айсберга, вроде myspace, дрейфующий без назначения и цели по просторам мировой сети. Ссылка на last.fm по-прежнему в закладках, но уже ничего интересного там я для себя не могу найти.

9
0
май
2016

Да, наличествует, но не более того. Мне нравилась упорядоченность моей музыки, наличие информации и рекомендаций по жанрам и исполнителям, но я почти перестала пользоваться сайтом из-за смены дизайна. Не потому что "Дуров, верни стену", а реально неудобно. :с

3
0
май
2016

Да, пользуюсь. Интересно иногда открыть и посмотреть на статистику, посмотреть рекомендации (правда после подписки на Google Music потребность в рекомендациях отпала).

Недавно нашел ему еще одно применение - стримлю всю музыку оттуда, играющую сейчас в статус вк. Не знаю зачем, меня все спрашивают... просто потому, что могу, навреное!

Никита ГалайкоОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта