Как быстро повторить школьную программу по всем предметам? Какие есть сайты или книги, где ужата вся школьная программа?

ОбразованиеЗдоровье+4
Nikolay Orlov
Любитель космоса, водорода, познавательных статей и математики. Сам по себе агрессивный...  · 20 мая 2016

khanacademy.com

Правда на английском и американская система образования, но там ничуть не меньше или глупее контент, нежели перед российской программой образования, так как система всегда дополняется и совершенствуется. Из-за интерактивности можно сидеть часами и зайти далеко за пределы учебной программы и понять, что самообразование в разы эффективней обычного образования.

Если не знаете английского, то там есть и программа для младших классов. ;)

Студентка  · 20 мая 2016

Из опыта подготовки к ЕГЭ: могу посоветовать учебник по обществознанию Баранова. Все написано кратко и в виде таблиц. Вся школьная программа по этому предмету в нем представлены систематически, что делает удобным и понятным его использование.

Надеюсь, это поможет :) Насчёт других предметов ничего сказать не могу.

Инженер-строитель  · 20 мая 2016

Во время подготовки длиною в 10 месяцев к инженерному экзамену, я составил серьезный график занятий теоретических, практических и повторений пройденного. По материалу посоветую лишь книгу Выгодского, подготовитесь хорошо по математике, по остальному - не знаю, увы.
Только самодисциплина, послать подальше друзей, подруг, пивко на лавчонке. Только тогда добьешься  цели. Как я. Удачи!

interneturok.ru
Уроки по всем предметам разделены удобно по темам в учебниках. Недавно этот сайт использовал, чтобы освежить школьные знания. Успехов!