Почему на некоторые письма, которые приходят на эл.почту, просят не отвечать?

ИнтернетЗачем я это узнал?Письма
Азамат Шакиров
Творческая личность  · 20 мая 2016

Потому что большая часть таких писем(если не все),например,где написано что-то вроде «Кто-то,возможно вы,отправил заявку на изменение пароля»пишутся автоматически  программами-роботами.  Для связи с создателями сайта по иным вопросам существуют отдельные почтовые ящики.