Как вы отнесётесь к тому, что ваша потенциальная девушка/жена уже не девственница?

20290
13
0
20 мая
09:45
май
2016

Я куплю на рынке литр свиной крови, чтобы в первую брачную ночь залить ею простыни и наутро всех обмануть. Я буду хранить её тайну до гроба. Хотя, конечно, если буду жениться на вдове, этого делать не потребуется.

176
2
май
2016

Имхо, тому, кому в 21 веке важна девственность - слегка застряли в развитии и не хотят развиваться дальше. Девственности нет, как все это привыкли представлять. Типа, злой пенис входит в беззащитную вагину и рвёт там все к чертям. Нет. Это надуманный образ, который людям тщательно пропагандируют. У моего любимого было достаточно женщин (да, он ещё тот ловелас) и я не испытываю никакого дискомфорта.

66
15
май
2016

По шкале: от безразлично, до очень хорошо. В зависимости от того, как она данной информацией распорядится.

Единственное, что предложу вдвоем сдать анализы на всякие потенциальные непотребства от предыдущих партнёров.

Опыт по большому счёту это хорошо. А как, где, когда, с кем, это уже не моё дело. Зачем копаться в прошлом, если мы живём сейчас? Важно не то с кем была, а с кем есть. 

47
0
показать ещё 11 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта