Как объяснить то, что всё больше людей желают стать свингерами?

ПсихологияИстория+4
Анонимный вопрос
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 20 мая 2016

Присоединяюсь к  общему негодованию-утверждение без аргументации в вопросе это дурной тон. Но так же отмечу, что за последние сто лет прошло не хилое раскрепощение нравов и сексуальных свобод, институт семьи  и традиций ослаб потому все больше различных девиаций имеют место быть.