Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие антидепрессанты (хорошие), можно купить без рецепта?

ПсихологияЗдоровье+3
Юрий Родных
  · 866,5 K
Врач-сексолог, кандидат медицинских наук, семейный психолог и психотерапевт, консультирую...  · 16 февр 2021  · artkrupnov.ru

Без рецепта настроение можно улучшить тем, что приносит вам удовольствие: секс, еда, творчество, путешествия, общение и так далее. Без рецепта антидепрессант не купишь, да и назначать его должен врач с учетом вашего состояния и индивидуальных особенностей.

Деликатное решение деликатных проблем (сексолог, семейный психотерапевт)Перейти на krupnovcentr.tilda.ws
3 эксперта согласны

Когда человек задается вопросом покупки АД, то шоколадкой ему не помочь.

Клинический психолог, семейный психолог  · 29 авг 2021  · nataliaukolova.ru
Никакие. Пожалуйста, не делайте это без диагностики врача-психотерапевта. Во первых, потому, что могут быть нужны не антидепрессанты, а, например, другая группа препаратов или сочетание. Во вторых, они вообще могут быть не нужны. И в третьих врач наблюдает любое назначение и может сменить препарат. Их можно только подобрать, т.к. все что происходит в мозге, невозможно... Читать далее
Просто про отношенияПерейти на nataliaukolova.ru
1 эксперт согласен
Всё верно отмечено.
Первый
Практикующий психолог. Увлекаюсь кинематографом и фотографией.  · 3 мая 2021  · selenaku.wixsite.com/my-site
Антидепрессанты продаются в аптеках только по рецепту, выписанному на приему, например у врача-психиатра, психоневролога или врача-невропатолога. Хороший антидепрессант - это персонально подобранный врачом препарат под конкретного пациента, с учетом специфики его жалоб на самочувствие. Помимо этого большую роль играет индивидуальная восприимчивость человека к... Читать далее
Для записи на консультацию пишите на почту или в WhatsApp; контакты на сайте.Перейти на selenaku.wixsite.com/my-site
1 эксперт согласен

"Валерьянка" - более ста лет показывает свою эффективность.

Я практикующий психолог, EMDR и когнитивно-поведенческий терапевт.  · 27 авг 2021
Прием антидепрессантов это хорошо, но АД должны подбираться индивидуально каждому человеку медицинским специалистом. Если принимать АД без дополнительной психотерапии, которая меняет мышление, поведение, привычки и вообще жизнь, то после отмены АД велика вероятность возвращения симптомов недуга. А что именно с Вами происходит может определить только специалист... Читать далее
1 эксперт согласен
Отмечено верно. Антидепрессанты отпускаются только по рецепту врача, подбирать их нужно только у специалиста.
Елизавета Панёвина, психолог, телесно-ориентированный психотерапевт.  · 16 окт 2021  · wa.me/message/DVIDEIQJZ5VGI1
В течение четырех лет я практикую как психолог и психотерапевт, и за это время для меня стал очевидным факт: большинство расстройств и психосоматических проблем могут быть излечены безмедикаментозно. Основная причина всегда сокрыта в психике, и, исцеляя ее, человек автоматически снимает тревожащие симптомы или состояния. В том числе депрессию. Есть крайние формы патологи... Читать далее
Консультации онлайн WhatsApp +7 983 387 40 20Перейти на instagram.com/elizaveta.psiholog
Имею негативный опыт приёма антидепрессанта амитриптилина. Инъекции его в сочетании с нейролептиком этаперазином... Читать дальше
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 31 мар 2021  · samka.co
Принимать антидепрессанты без назначения врача категорически нельзя. Это серьезные препараты, которые могут повлиять на все системы организма человека, вызвав побочные эффекты. Существуют лекарства на основе растительных компонентов, не обладающие доказанным эффектом. Вы можете сходить в ближайшую аптеку и поинтересоваться у фармацевта по этому поводу. Однако имейте в... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co

Хочется добавить, что антидепрессанты с доказанной эффективностью продаются только по рецепту.

Первый
Елизавета Панёвина, психолог, телесно-ориентированный психотерапевт.  · 16 окт 2021  · wa.me/message/DVIDEIQJZ5VGI1
В течение четырех лет я практикую как психолог и психотерапевт, и за это время для меня стал очевидным факт: большинство расстройств и психосоматических проблем могут быть излечены безмедикаментозно. Основная причина всегда сокрыта в психике, и, исцеляя ее, человек автоматически снимает тревожащие симптомы или состояния. В том числе депрессию. Есть крайние формы патоло... Читать далее
Консультации онлайн WhatsApp +7 983 387 40 20Перейти на instagram.com/elizaveta.psiholog
Я психолог с многолетней личной практикой. Опираясь на свой успешный опыт в работе со...  · 4 мар 2021  · kataev.online
Добрый день. Я считаю, что не стоит без консультации дипломированного и сертифицированного специалиста приобретать и употреблять какие-либо медикаментозные препараты. Вы по не знанию, даже самым препаратом можете навредить себе так, что уже даже доктор не поможет. Передозировка, противопоказания, не переносимость активного действующего вещества, не правильное сочетание... Читать далее
Наше здоровье - в наших руках! Психика - немаловажная часть нашего здоровья! Перейти на kataev.online
Психолог, клинический психолог, семейный консультант, психолог-сексолог, работаю в...  · 25 нояб 2021
Без рецепта можно купить котенка или собаку - отличный антидепрессант!
А если серьезно, то подбор антидепрессантов - это не быстрый и непростой процесс, назначать их должен только врач. Самому себе назначить и пить антидепрессанты - недопустимо.
котенок офигенный антидепрессант, если у вас нет аллергии на животных конечно)) Есть отличные чаи например с... Читать дальше
Психолог, психотерапевт. Ключевая компетенция - работа с отношениями. Это про здоровые...  · 31 авг 2021
Никакие депрессанты нельзя покупать по советам в интернете. Препарат и дозировку назначает исключительно психиатр. Эффективное воздействие оказывают в сочетание с психотерапие.