Какие антидепрессанты (хорошие), можно купить без рецепта?

ПсихологияЗдоровье+3
Юрий Родных
Врач-сексолог, кандидат медицинских наук, семейный психолог и психотерапевт, консультирую...  · 16 февр 2021  · artkrupnov.ru

Без рецепта настроение можно улучшить тем, что приносит вам удовольствие: секс, еда, творчество, путешествия, общение и так далее. Без рецепта антидепрессант не купишь, да и назначать его должен врач с учетом вашего состояния и индивидуальных особенностей.

Когда человек задается вопросом покупки АД, то шоколадкой ему не помочь.