Посоветуйте, пожалуйста, музыкальных исполнителей, чьи песни несут глубокий смысл?

ФилософияМузыкаНаука
Evgeniy L.
Юрист, музыкант, художник  · 8 июн 2021

Я бы назвал Владимира Семеновича Высоцкого, который один по глубине своей поэзии стоит больше, чем многие из тех авторов, которые были перечислены.

Из современных исполнителей В.Бутусов,конечно группа "ДДТ"Сейчас появилась певица Дана Соколова.

Космополит, агностик, искатель.  · 20 мая 2016

Александр Башлачёв, Янка Дягилева, Борис Гребенщиков, Веня Д'ркин, Сплин, Юрий Наумов, Ночные Снайперы, Олег Медведев, Ольга Арефьева, Павел Кашин...

Алексей Романов (гр. Воскресение)