Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ну вот я и начал встречаться с девушкой, а что дальше-то делать?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
  · 108,7 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 20 мая 2016  ·
id186672748

Так или как сложится. 

Или ставите свои цели на каждый этап вашего общения, и ведёте вас по ним. За руку. 

В процессе может оказаться, что у девушки тут свои цели. Тогда станете их обсуждать, договариваться и либо идти вместе, либо расстанетесь.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Книжный червь. Люблю женщин.  · 20 мая 2016
Ну вот я и нашла работу, а что дальше-то делать?! А вы зачем, извините, в отношения вступали? Для галочки? Статус в контакте поставить? Перед друзьями похвастаться? Ну тогда поздравляю, добились. Получите медальку. К сожалению сейчас отношениям зачастую приписывается сверхценность (все мои проблемы волшебно разрешатся, я буду самым счастливым человеком на свете, и... Читать далее

Хороший ответ , даже добавить нечего.

О какой цели здесь все пишут? Что за ерунда?

Сейчас самое главное - не облажаться и не потерять желаемое. Ухаживайте, не будте эгоистом, общайтесь, проводите вместе время, узнавайте друг друга, любите, радуйтесь и будте счастливы (в том случае, если девушку вы завели из-за чувств, а не потому что так надо).

Есть у меня такое подозрение, что если бы словосочетание "завели девушку" было в ответе от парня, он бы ушёл в... Читать дальше
студент-социолог  · 20 мая 2016
возможно, вы видели в отношениях цель всей своей жизни, наконец-то найти девушку, любовь. и вот цель достигнута. та единственная цель. что теперь? теперь можно подумать и о других целях, профессиональных, творческих, например. возможно, вы думали, что в отношения и любовь люди уходят с головой, забываю обо всем остальном. но у меня в таком случае никогда не удавалось... Читать далее

И почему этот ответ не в топе?

автор блога "Книжный кит" - https://telegram.me/knkbook  · 25 июн 2017

Беги. Не оглядывайся. Парень, у тебя вся жизнь впереди. Найди схрон. Дверь железная. Замки. Запасы еды и воды. Не все еще потеряно. Шанс есть. Удачи!

Студен, деист  · 4 июн 2017
Это проще простого! Будьте вместе везде и всегда, болтайте на все темы, веселитесь, ходите во всякие театры, делайте подарки без повода, будьте страстными и никогда не врите друг другу. Не надо на это дело много денег. Смотрите фильмы вечерами и болтайте про Космос (или например обсуждайте нелюбимых одногруппников, у каждого свои интересы). Если не особо любите шумные... Читать далее
Итак, если вы задаете такой вопрос, то с девушкой вы, возможно, начали встречаться, потому что так принято или  потому что было вам невтерпеж, страсть как хотелось этого. Зачем? Непонятно. Для того, чтобы знать, что делать дальше в ЛЮБЫХ отношениях, у вас должна быть цель, причем общая. Например ситуация продавца и покупателя айфона. Я хочу айфон, вы хотите деньги... Читать далее

Я,конечно,не эксперт,но разве все люди вступают в отношения с какой-то целью?

по(на)ехавшая студентка в Норвегии  · 4 июн 2017

Эм, ну, можно теперь с ней всё вместе делать. Помогать ей с работой/учёбой/etc, просить помощи у неё, отдыхать вместе. Можно сексом заниматься. Потом можно ещё попробовать поселиться вместе, кормить друг друга и прибирать общую хатку.

Выпускница юрфака,обожательница литературы, любительница психологии, почитательница...  · 20 мая 2016
Странно, что еще никто не предложил начать ухаживать за девушкой:) Просто сам факт наличия отношений ничего не стоит, если эти отношения не развивать. Вы ведь можете лежать вдвоем на диване, жевать пельмени и смотреть кино. Это как бы тоже "отношения", как многие согласятся. А можно разделить с ней свой мир, познавать что-то новое вдвоем, познавать друг друга. Ну а... Читать далее

Как будто "лежать вдвоем на диване, жевать пельмени и смотреть кино" - это что-то плохое

Если возникает такой вопрос, значит пора прекращать отношения, ни к чему хорошему это не приведет, ищи ту, с которой таких вопросов не возникнет)