Ну вот я и начал встречаться с девушкой, а что дальше-то делать?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 20 мая 2016  ·
id186672748

Так или как сложится.

Или ставите свои цели на каждый этап вашего общения, и ведёте вас по ним. За руку.

В процессе может оказаться, что у девушки тут свои цели. Тогда станете их обсуждать, договариваться и либо идти вместе, либо расстанетесь.