В голове иногда строю планы о реализации мечт,но в голове так и крутится: "Тебе оно надо?"Как избавится от навязчивых мыслей?

Психология
Vibes Spice
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 20 мая 2016  ·
id186672748

Организовать этот хаос в ясное конструктивное обсуждение. Например, техника НЛП: Мечтатель - Скептик - Реалист. Ставите три стула, и обсуждаете идею, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО пересаживаясь со стула на стул и рассматривая все аспекты. После нескольких кругов вам станет сильно понятнее, что делать и чего не делать. Не забудьте поблагодарить всех троих))