В голове часто слышу то, как кто-то зовёт. Либо говорит такие вещи как : "Не оборачивайся","Мы уже тут". Это вообще нормально?

ГолосГолова
Vibes Spice
По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 20 мая 2016

Нет, не нормально.

Это может быть одно из проявлений одинокости на долгих периодах времени... Попробуй завести более тесную доверительную дружбу с людьми и больше с ними общатся. Если не поможет -- обратись к специалистам.