Кто ваш любимый герой из Клиники и почему?

КиноСериалы
qayma Qaymorit
Персонаж книги Паланика "Проклятые"  · 20 мая 2016

Я люблю Терлу (пару Терка и Карлы) больше, чем остальных персонажей. Во многом потому что они представляют собой практически идеальный пример людей, которые настолько гармонично уживаются рядом, насколько это вообще возможно. Карла постоянно поддерживает Терка и наоборот. Они мирятся в недостатками друг друга и понимают, что они просто люди, старая извлечь из общения максимум удовольствия. В общем, они не просто идеальная пара, они идеальный пример друзей, прежде всего (даже несмотря на то, что Терк никогда не полюбит Карлу так, как Джей Ди).

профессиональный бездельник  · 20 мая 2016

Пересматриваю каждый месяц этот сериал. У всех своя история, свой характер, кто-то весёлый как J.D, кто-то депрессивный как Tad. Eliot каждые пол-сезона с новым парнем. Turk который стремится создать свою семью. Все любимые, выбрать кого-то одного не получается.

Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 22 мая 2016

Ой, сложно. Я всех обожаю. Выделю Келсо. Он очень крутой персонаж. Каждый раз, когда он появляется на экране, я радуюсь. Такой харизматичный, самодостаточный.