Кто твой любимый герой из Клиники и почему?

201
5
0
19 мая
23:36
май
2016

Я люблю всех персонажей, каждого по своему. Но больше всего мне нравится Карла. Пускай она не самый колоритный персонаж, но она самая адекватная, когда все остальные персонажи чуточку гротескные. Она наиболее реальна и видит мир таким, какой он есть. Мне кажется именно она как-то отрезвляет этот сериал, делает остальных героев более рассудительными и напоминает нам что этот сериал не только смешной, но и иногда трагичный.

4
1
май
2016

Я люблю Терлу (пару Терка и Карлы) больше, чем остальных персонажей. Во многом потому что они представляют собой практически идеальный пример людей, которые настолько гармонично уживаются рядом, насколько это вообще возможно. Карла постоянно поддерживает Терка и наоборот. Они мирятся в недостатками друг друга и понимают, что они просто люди, старая извлечь из общения максимум удовольствия. В общем, они не просто идеальная пара, они идеальный пример друзей, прежде всего (даже несмотря на то, что Терк никогда не полюбит Карлу так, как Джей Ди).

3
0
май
2016

Пересматриваю каждый месяц этот сериал. У всех своя история, свой характер, кто-то весёлый как J.D, кто-то депрессивный как Tad. Eliot каждые пол-сезона с новым парнем. Turk который стремится создать свою семью. Все любимые, выбрать кого-то одного не получается.

3
0
показать ещё 3 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта