Какие по-вашему идеальные отношения, в плане свободы и ограничений? Парень жалуется, что я слишком ограничиваю его и не позволяю ему гулять с подругами

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
9 ответов
Поделиться

Мои идеальные - доверие и свобода. Пусть гуляет с кем хочет, я сама с удовольствием провожу время с друзьями. Ревность без повода от неуверенности в себе, я думаю.

39
-10
Прокомментировать

у меня немного другие взгляды на этот вопрос. Если у вас в отношениях все хорошо, то и не нужны никакие подруги парням и друзья девушкам. Серьезно. Любимый человек должен быть и любовником, и лучшим другом, и братом, и родителями отчасти. Если человек ищет внимания на стороне противоположного пола - значит, что-то не так с вниманием от вас. или с восприятием вашего внимания у него.

Сужу по своим отношениям. Пока не нашла того самого, общалась постоянно с большим количеством парней, так как мне было важно внимание. Даже будучи в прошлых отношениях, искала в переписках с другими внимания на стороне. Сейчас вообще не могу общаться с противоположным полос в таких целях. Кажется, что трачу время на ненужное мне дело.

40
-25

Удивило, что не ваш ответ первый 😐 странно, что если у кого-то есть любимая девушка, то ему нужны еще подруги. Ведь действительно, вторая половинка должна быть и другом, и любимым человеком, и никто больше не нужен будет.

+5
Ответить

А вы отказываетесь от старых друзей, если появились новые? Тогда, старые были вовсе не друзья, а Вы - лицемер.
И дружба не обязывает к флирту/половому сношению и пр.

+11
Ответить

Светлана, дело не в "обязывает", а в том, что если есть по-настоящему любимый человек, тебе не нужны так друзья, подруги, любовь их не исключает, конечно) Но без абсурда, когда говоришь девушке/парню, мол "я сегодня хочу побыть с друзьями". Без половинки 😐

-3
Ответить
Ещё 4 комментария

Светлана, я имела в виду друзей противоположного пола в общении тет-а-тет. Ибо это либо приятели, без которых, в принципе, жизнь обходится, либо те, к то подбивает к вам клинья (или наоборот).

+5
Ответить

Не согласна с вами. Да, мой любимый человек мне и друг тоже, и я не нуждаюсь в общении ни друга, ни подруги, но, это по прежнему мои друзья, с которыми я общалась много лет и проводила много времени, поэтому хоть раз в месяц-два мы видемся и общаемся даже с другом, и парень не против, потому что знает его ( я познакомила) и доверяет мне, что самое главное, так же, как и я знакома с его друзьями/ подругами и допускаю их общение, потому что друг это друг и оставить его из-за пары совсем это значит не уважать его и жить в недоверии с парнем.

+3
Ответить

Я не говорю о том, что нужно оставлять друзей. просто нужда в общении с друзьями противоположного пола притупляется при наличии достойного этого любимого человека.

+4
Ответить

где же найти такого достойного кто и друг и парень и все в одном - обычно или или

0
Ответить
Прокомментировать

По-моему вообще не надо никого ограничивать. Любые подобные ограничения, это частичка недоверия. Если вам так не нравится, что парень часто гуляет, сядьте и объясните ему почему, если вы действительно понимаете причину своего недовольства.

Вам не нравится факт того что он не проводит все свое свободное врем с вами! Слава Богу что не проводит! Пусть у парня будут друзья и подруги, зачем вам "щенок"! Другой вопрос, кто у него в приоритете? Отменяет ли он свидания с вами из-за друзей или наоборот. Кто для него является приоритетом. Если молодой человек серьезен в своих отношениях, то девушка будет стоять у него на первом месте! Ведь она потенциально его будущая жена. А настоящие друзья никуда не денутся.

19
-11

Полностью согласна. Рассталась с парнем отчасти из-за того, что в приоритете у него были пьянки с "друзьями"

+1
Ответить
Прокомментировать

Ой ну всё...

Если человек хочет найти повод для ревности-ссор-расставания, то он этот повод обязательно найдёт. 

Если вы настолько не доверяете своему молодому человеку, что даже прогулку с подругой ему не позволяете, то зачем продолжать такие отношения? Даже не так. Зачем ему их продолжать? 

Знаете, есть песня про то, что все мужчины изменяют своим жёнам. Так вот, именно ваш возлюбленный- не такой! Живите с этой мыслью, побольше проводите времени в постели и будет вам счастье)))

10
-4
Прокомментировать

Идеальный - когда люди уважают друг друга. Уважают свои интересы и не унижают человека и его занятие. Любят, заботятся, проявляют интерес к твоей персоне. Естественно это работает в обе стороны. Насчёт гулянок с противоположным полом... Я человек, свободный от стереотипов и предрассудков, могу ясно сказать - я собственница. Как бы это ужасно не звучало. Если я не люблю человека или нахожусь с ним на ранней стадии отношений, то мне все равно, с кем он гуляет. Просто нет интереса. Но когда человек становится неотъемлемой частью моей жизни - мне будет обидно и больно, что любимый гуляет с другими девушками. Мне плохо от того, что я собственница, но в своё оправдание скажу, что я тоже не гуляю с парнями, как и мой любимый не гуляет с девушками.

Так же, был очень неприятный инцидент, когда мой любимый врал мне на протяжении месяца, скрывал гуляния с девушками, а потом сказал, что заболел, но позвал домой старую подругу. Я же ждала неделю дома и не приезжала к нему. И после этого я буду допускать гулянки с девушками? Не в этой жизни! Нас такой расклад отношений устраивает. Все довольны.

15
-9
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью