Какие по-вашему идеальные отношения, в плане свободы и ограничений? Парень жалуется, что я слишком ограничиваю его и не позволяю ему гулять с подругами

2469
9
1
19 мая
22:30
май
2016

Мои идеальные - доверие и свобода. Пусть гуляет с кем хочет, я сама с удовольствием провожу время с друзьями. Ревность без повода от неуверенности в себе, я думаю.

29
0
май
2016

у меня немного другие взгляды на этот вопрос. Если у вас в отношениях все хорошо, то и не нужны никакие подруги парням и друзья девушкам. Серьезно. Любимый человек должен быть и любовником, и лучшим другом, и братом, и родителями отчасти. Если человек ищет внимания на стороне противоположного пола - значит, что-то не так с вниманием от вас. или с восприятием вашего внимания у него.

Сужу по своим отношениям. Пока не нашла того самого, общалась постоянно с большим количеством парней, так как мне было важно внимание. Даже будучи в прошлых отношениях, искала в переписках с другими внимания на стороне. Сейчас вообще не могу общаться с противоположным полос в таких целях. Кажется, что трачу время на ненужное мне дело.

13
6
май
2016

Ой ну всё...

Если человек хочет найти повод для ревности-ссор-расставания, то он этот повод обязательно найдёт. 

Если вы настолько не доверяете своему молодому человеку, что даже прогулку с подругой ему не позволяете, то зачем продолжать эти отношения? Даже не так. Зачем ему продолжать эти отношения? 

Знаете, у Слепакова есть песня про то, что все мужчины изменяют своим жёнам? Так вот, именно ваш возлюбленный- не такой! Живите с этой мыслью, побольше проводите времени в постели и будет вам счастье)))

8
0
показать ещё 7 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта