Натяжные потолки — зашквар или нет?

ДизайнАрхитектура+2
Анонимный вопрос
Устанавливаем натяжные потолки в Екатеринбурге. Кроме простых потолков, берёмся за...  · 28 мая 2020  · potolokmt.ru

Привет. В последнее время появилось много новых технологий, как сделать натяжной потолок стильным. Профили различные, много новинок для освещения.

Реально можно не отличить от обычного потолка из гипсокартона. Только по цене дешевле натяжной потолок и плюс гарантия от потопления, и установка за один день, монтаж почти без пыли.

На фото последние, так сказать, модные новинки: ниши для светильников slott, теневые или контурные потолки eurokraab, полотно, конечно, матовое.

61.jpg
62.jpg
63.jpg
64.jpg
65.jpg
66.jpg
67.jpg