Натяжные потолки — зашквар или нет?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
6 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Я за натяжные. и не потому, что занимаюсь ими профессионально. Костя прально расписал. Добавить можно то, что недостатками можно меряться, а нужно достоинства видеть. В настоящее время при такой застройке, объемах, и вообще скорости и цене жизни, этот вид отделки самый подходящий.
И вообще, как говорят мои знакомые, на новый потолок они смотрят два дня, потом забывают про него напрочь.

Я же вам советую натяжные потолки в Белгороде.

0
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Натяжные потолки представляют собой вид отделки, при котором натянутое полотно фиксируется по периметру помещения, без каких-либо подвесов установленных посредине комнаты. Это очень красиво, быстро и не дорого. А найти натяжные потолки в Екатеринбурге можно по ссылке.

0
0
Прокомментировать

Не то чтобы зашквар, но обычный потолок, по мне так, намного удобнее, практичнее и дешевле, хотя натяжной даёт огромную свободу в выборе стилей, фактур и еще кучи всяких наворотов.

2
-2
Прокомментировать

вещь неплохая. из минусов - если глянцевый, то при хлопаньи дверью/окнами и прочих сотрясениях потом трясется некоторое время. что конечно в первое время не очень впечатление... а так нормально, из плюсов - когда затопят сверху, то вода собирается в нем и висит. а не капает рпямо на паркет/ламинат и не топит все подряд.

натяжные потолки в Минске

0
-1
Прокомментировать

Натяжные потолки -- это способ легко идеально выровнять потолок который выровнять практически нереально другими способами.

Если нету проблем с ровностью родного потолка -- можно и не парится с натяжными.

0
-1
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью