Как избавиться от безпричинного чувства беспокойства и тревоги?

МедицинаПсихологияЗдоровье
Paul Pogba
Тренер, Аналитик. Все формы on-line  · 20 мая 2016

PAUL, совсем-совсем беспричинной тревоги и беспокойства не бывает. Причина есть. Она "глубоко зарыта", например, вытеснена. Потому и кажется, что причин нет. Корректнее сказать, что беспокойство и тревога не имеют объекта/объектов ("безобъектны"). Чтобы избавиться - надо "вытаскивать на свет" вытесненное. Этот тот самый случай, когда действительна поговорка "Назовешь беса - он пропадет".

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 19 мая 2016

Что может быть проще? Попейте успокоительного, отоспитесь, нормализуйте свой суточный цикл. Ну и вообще займитесь чем то приятным и спокойным.

тут сном цикл не завершить.