Как и во сколько вы впервые попробовали алкоголь и/или сигареты?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+6
Aleksander BezUmSky
Интересуюсь всем понемногу.Нужно оно мне или нет пока не знаю.Любознательный телец  · 7 янв 2018

Первый раз дело было так.Мама готовила что то и соответственно была занята на кухне,ну а мы с папаней сидели и смотрели футбол в зале.Папа по своему обычаю пил пивко с рыбёшкой,ну а я киселёк попивал.В этот момент папа решил приблизить меня к взрослению и научить пить пиво и преподал первый урок, и в тот момент я сделал аж 3 глотка той жигулёвской амброзии.вкус мне не понравился вообще и я всегда говорил маме,что никогда в жизни не буду пить пиво(хахахаха) , а папа тогда получил по загривку ручкой от сковородки.Кстати за очень частые эксперименты с выпивкой мама решила его исключить из семьи.

Первый раз я покурил наверное лет в 6,у нас в компании был один мальчуган который был старше нас всех года на 2-3 и уже баловался видимо папиросками то.Так вот раздобыв где то поштучно сигареты марки "Ява" он повёл нас в какой то санный угол за трансформаторную будку,где и произошло сие действие.Первый раз я кашлял как император бронхита.Сейчас курю очень редко,в общем не заядлый курильщик,но после 200 грамм вискаря,ну тут извините=)