Как действовать девушке, если она влюблена? Признаваться или молча ждать?

2582
4
0
19 мая
21:10
май
2016

Сейчас тут будет миллион героев, которые скажут: "Да! Признавайся! Не держи это в себе! Если любишь, то нужно говорить! Жизнь слишком коротка, чтобы молчать!", сами люди, дающие такие советы, редко им следуют и считают, что их-то ситуация (когда любят они) совсем иная, мол подход этот не работает. 

Но мы живем в реальном мире, где нужно действовать с умом, и если пойти на поводу у эмоций и чувств - можно всё запороть. 

Как действовать? Тут столько различных ситуаций, что дать однозначный совет невозможно, но попробуем разобраться. Всё зависит от того, какой этот парень. Во-первых, влюблен ли в тебя твой парень? Если влюблен, то почему не признается сам первый? Если он гордый и ждет первого шага от тебя (как я), то гни линию и старайся ждать этого шага от него. Во-вторых, теряет ли этот парень интерес к девушкам, когда понимает, что она уже влюблена?(как я). Тут тебе разобраться будет очень тяжело, предугадать почти невозможно. 

И последнее, есть тип парней неудачников, у которых, когда им признаешься в любви, самооценка взлетает на такую высоту, что просто охренеть можно. Они начинают наглеть, позволяют себе вольности, начинают флиртовать с другими (Одна полюбила, чё, значит и другие полюбят, значит я норм пацанчик). Если после твоего признания отношение к тебе измениться, то беги оттуда, это лох полный. Знаешь почему лох? Потому что признание в любви для таких людей такая редкость, что из каждого случая они выжимают максимум. К черту такого. 

В общем. Попробуй максимально оттянуть момент и узнать своего парня, а ответ признаваться или нет будет очевиден уже очень скоро. 

33
2
июнь
2016

Позвольте действовать парню - покажите ему, что он вам симпатичен. Если ваши чувства взаимны и он увидит ваш интерес, то начнет за вами ухаживать и у вас сложатся крепкие счастливые отношения. И небо будет в алмазах.
Если чувства не взаимны, то ваше признание в любви их не пробудит. 
Любите и будьте любимы.

P.S.: держитесть там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья))

6
0
июнь
2016

Признаться или ждать? А третьего не дано? :)

Начнем с того, что если вы не находитесь в отношениях, вам стоит задуматься, действительно ли вы влюблены. Я, например, в свои 22 не совсем понимаю, что это значит, и предпочитаю формулировки попроще. Если вы всё же считаете, что выразились корректно, то мой ответ - скорее нет, чем да. Меня бы такой жест отпугнул. Может, стоит просто попробовать сблизиться? Без претензий и громких слов.

Если вы уже пара, то в чем, собственно, проблема? "Я хочу услышать три заветных слова"? :) Коль вы придаете такое значение терминологии и формальностям, то действительно, возьмите да признайтесь.

5
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта