Купил ноутбук в онлайн-магазине. Магазин не везёт товар (или вообще оказался поддельным). Куда обратиться и как вернуть деньги?

Внёс предоплату 100%.
ОбществоЗакон+2
Анонимный вопрос
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 19 мая 2016

В первую очередь в банк, через который проводили оплату. Уточнить, есть ли возможность отменить/отозвать оплату. Если такой возможности нет, то в правоохранительные органы.

Вот статья в помощь:

consultant.ru