Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как начать разбираться в спорте(хоккей, футбол и пр.), если он тебе начал нравиться, но ты до этого не смотрел матчи и прочее?

СпортПриложения+2
Immortal Object
  · 1,9 K
Свободный радикал  · 19 мая 2016

Всё просто. Так же как и в любом другом виде деятельности нужно перелапачивать горы инфы. В своё время, когда я фанател от спорта в до интернетовскую эпоху каждый день покупал 1-2 газеты и прочитывал до дыр. Смотрел ночные матчи английской премьер-лиги в 2 часа ночи, заказывал футбольные журналы по почте из Москвы, вёл тетради с результатами и статистикой. Сейчас, имея интернет, всё в тысячу раз проще, можно посмотреть любой матч любой лиги любой страны в любое время, об этом в мою юность можно было только мечтать. Если человек по настоящему чем-то увлечён у него начинает это получаться. Смотри аналитические передачи, например "Экспертиза с Бубновым" на спортбоксе, там всё рассматривается именно с профессиональной точки зрения, в отличие от "попсовых" спортивных передач по нтв и матч-тв. Для быстрого ознакомления со спортивной историей посмотри различные топы на ютубе, документальные фильмы про звёзд и их время.

Не работаю. Не учусь. Не существую.  · 21 мая 2016
Смотря чего вы хотите добиться - если просто понимать, почему дали желтую кому-то, что такое оффсайд, удалили на пять минут, а не на две и так далее - я бы просто напросто посоветовал смотреть как можно больше матчей выбранного вида спорта. Так получилось, что я в основном так правила и понимал - в процессе просмотра, потому что когда, например, смотришь хоккей, тот же... Читать далее