Что полезнее: съесть макароны или картофельное пюре?

МедицинаОбщество+3
Егор Петров
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 19 мая 2016

Всё зависит от того, что Вы вкладываете в слово "полезнее". Если Вы работаете на мышечную массу, то естественно лучше, то, что богаче углеводами и легче усваивается (пюре). Если на потерю веса, то ни то, ни другое не пойдёт на пользу.

А вообще полезнее из того, что часто встречается в России, пожалуй, будет:

  1. Гречка

  2. Овсянка

  3. Чечевица

  4. Ячмень