Встречаемся с девушкой не первый год. Не хочет ставить семейное положение ВКонтакте, объясняя это "показухой". Почему?

158
3
0
19 мая
19:43
май
2016

Семейное положение вконтакте? Вы серьёзно? Это правда для вас важно? Ну я ещё как-то могу понять, требования представляться парой и то, если спросят. Ну как-то могу понять желание пойти в загс (каждому свое, ага), но семейный статус в контакте это для 13-тилетних подростков и овуляшек, гордящихся тупо штампом в паспорте. Не занимайтесь ерундой. 

1
0
май
2016

Так у вас незарегистрированные отношения: ни официально, ни ВКонтакте. Я бы предположил параллелизм между этими штуками. Не брачуетесь-то чего? - Скорее всего в ответе на этот вопрос и ответ о статусе ВК зарыт)

1
0
май
2016

Раз не первый год встречаетесь,значит доверяете друг другу.Если девушка говорит,что это показуха,то,скорее всего,она действительно так думает .Если для неё не имеет значения штамп в паспорте ,то какое значение будет иметь статус в ВК?
А вообще причин может быть масса -начиная с той ,которую озвучил господин Яковлев заканчивая тем,что ей хочется привлекать молодых людей  или она вас в интернете стесняется (уж простите за такой абсурд).Вы бы попросили ласково ,объяснив зачем вам так это важно -думаю,ваша любимая бы согласилась .

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта