В свете последних новостей о максимальных повреждениях и возможностях одноразовой версии. Вам не кажется что фишка "возвращаемости" Falcon 9 это рекламный ход?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Константин Куприянов
Студент ФПФЭ МФТИ, фотографирую немного  · 19 мая 2016

Дело в том, что когда на кону стоит так много денег, то ничего просто так не делается. Затраты на рекламу вряд ли сравнимы со стоимостью запуска ракеты, а снижение стоимость запуска, ну и, соответственно, возврата, хотя бы на один процент- это очень много. Если подумать объективно, то есть гораздо больше способов привлечь инвесторов, чем делать такую неявную рекламу. Нет, не считаю.

ты просто глянь что в нете творится - МАСК МАСК  МАСК МАСК МАСК МАСК МАСК МАСК МАСК МАСК МАСК!

как ошалелые