У меня есть синтезатор и компьютер, подскажите программу для написания музыки?

ТехнологииМузыкаКомпьютеры
Кирилл Жолобов
музыкант в отставке  · 19 мая 2016

Перепробовал практически все секвенсоры и аудиоредакторы, остановился на самом простом - Reaper. Простой доступный интерфейс, легко настроить, подключить любой плагин, если надо. Правда как редактор немного неудобный (если Вам только записывать звук с синтезатора - то Adobe Audition в этом плане лучше.. я их комбинирую, во всяком случае).