Есть ли смысл в песнях группы Rammstein?

Музыка
Леда Кашкина
Буддист-самоучка, грубиянка и просто приятная собеседница  · 11 янв 2018

Конечно. Он легко прощупывается как раз после фазы "что это за отврат? как о таком петь можно?". Многие путают акцентирование внимания на ситуации с ее пропагандой, что мешает оценить тексты с другого ракурса. Как сказано выше, темы острые. Многим особенно неприятно, когда они узнают в них себя. Особенно если учесть, что подано все в довольно грубой и откровенной форме, что часто избегается. В центр, а не по окружности.
В общем, пробуйте.

Хранитель канала https://t.me/Dar_Garrote  · 20 мая 2016

Да, он есть. Стихи Тиля Линдеманна ВСЕГДА остро-социальные. Во всех песнях есть социальный или политический подтекст. Темы затрагиваемые в песнях: Инцест, каннибализм, обжорство, убийство, гомофобия, домашнее насилие, наркомания и т.д