Как наука объясняет врожденные таланты или склонности людей?

ОбразованиеНаука+2
Kudryavtseva Natalia
IT, музыка, психология. Кино. Философия. Политика. Модные темы, безусловно-вирусология...  · 1 нояб 2016

Человек рождается с определёнными задатками(это,конечно, чистая генетика и условия вынашивания).Эти задатки можно развить в способности в случае благоприятной среды(их уже можно назвать талантом).И далее способности мы превращаем в конкретные навыки.

Так что Моцарт Моцартом, но он ещё и сын неплохого композитора.