Как установить OS X el capitan на Windows-ПK?

ТехнологииИнтернетКомпьютеры
Анонимный вопрос
Почитатель философии религии, недотеолог, студент-экономист  · 19 мая 2016

В общем-то, вот подробная инструкция: redmondpie.com

Только заранее будьте готовы к тому, что OS X на вашем ПК в лучшем случае будет работать очень плохо, а скорее всего не запустится вообще. Ну и желательно, чтобы ваш ПК был оснащён процессором от Intel. В довершение прилагаю исчерпывающий ответ на ваш вопрос из Quora: quora.com