Что нужно сделать, чтобы учитель меня обожал?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
Почти лингвист, неравнодушный читатель и любитель заблудиться в первопрестольной  · 19 мая 2016

Нужно интересоваться предметом. Изучить все возможное, много отвечать. Учителя (нормальные, самодуров не трогаем) любят, когда их предметом увлекаются. Только с оговоркой: не навязываться и анализировать изученное, не просто зубрить, в пропускать через себя. В школе ещё можно учавствовать в олимпиадах - это уже точно показатель, это учителя особенно ценят.

Ничего не знаю, но люблю умничать  · 19 мая 2016

Все зависит от учителя, бывают такие люди, хоть из кожи вонь лезь, а им ты мил не будешь. А вообще, одно из самых важных- не разговаривай на уроках, делай домашние задание, старайся отвечать и показывай свою заинтересованность в его предмете. Думаю, что это самое главное, удачи вам и хороших оценок.