Как вы относитесь к режиссуре Богомолова и Серебренникова?

Искусство и культураМедиа и коммуникации+2
Никита Манилов
Студент Школы-студии МХАТ, начинающий продюсер, танцор, писатель-любитель и неисправимый...  · 20 мая 2016

Серебренников мне нравится, хоть такое острое реагирование без анализа на все, что происходит вокруг, немного ребячество, но то, что он делает можно назвать "актуальным" и людям нравится ( если рассуждать с экономической стороны). Серебряников для меня - это то, что наверное можно назвать театром 21 века, хочешь не хочешь, а это так. Что касается Богомолова, хм... Ну та же реакция на политику, соц. проблемы и тд, но как-то не моё что ли,и эти экраны его ( иногда даже не в тему), издевательство над литературными материалами и зрителем, избитые фишки, его спектакли выглядят, как неудачная попытка найти "новую форму". Не знаю, не нравится мне его "творчество". Как-то так:)