10 дней до экзамена. Как за этот короткий срок восстановить энергию, всякие балансы вернуть, привести в порядок нервную систему? Я истощён.

ОбразованиеЗдоровьеЭкзамены
Майк Байрамов
продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 21 мая 2016  ·
d_salyakhutdinova

Советы которые лично мне помогали.

  1. Спать в среднем по 7-8 часов. Самое лучшее.
  2. Лучше всего делать все самое важно утром, не вечером.
  3. Позволь себе сутки пожить в режиме овоща и делать ничего, сразу вернешься в тонус.
  4. Больше мышечной нагрузки. БОЛЬШЕ!!11!! Даже ходьба спасет. А если рядом с домом есть парк, то пару кругов вечером перед сном будет самое то для снятия нервного напряжения и спать будешь лучше.
  5. Элеотеракокк 3 таблетки с утреца на завтрак, для поднятия тонуса и иммунитета
  6. Еще можно успокоительные на ночь или транквилизаторы для лучшего сна и снятия тревожности