Можно ли назвать физику "неисчерпаемой" наукой? Всегда будут новые и новые вопросы и задачи?

ФизикаНаука
Андрей Смирнов
Кот, гуляющий сам по себе  · 24 мая 2016

В наше время - определённо. Мы имеем бесчётное количество вопросов, на которое нужно ответить, причём при ответе на один открываются ещё два. Вселенная непрерывно расширяется, следовательно, находятся всё новые и новые объекты, новые планеты и звёзды. И вообще, кто сказал, что Вселенная одна? Лично я придерживаюсь теории мультивселенных, существующих независимо одна от другой. Мы не можем исследовать физические свойства объектов нашей галактики, а что будет с миллиардами возможных других Вселенных?

В общем, я считаю, что физика была, есть и всегда будет неисчерпаемой наукой, требующей ответы на новые и новые вопросы.