Что делать, когда после обеда на работе невероятно клонит в сон? Как-то с этим бороться или поддаться желанию? Я рядовой менеджер.

Бизнес и менеджментКарьера+5
Мела Ни
менеджер проектов, любознательный человек  · 3 дек 2016

Очень полезная тема - пройтись по улице и сделать какое-то отвлекающее от рутины дело. Придумайте его - зайти в книжный, купить в супермаркете яблоко, сходить в банк/банкомат, посмотреть что идет в ближайшем театре и тд. Если рядом парк или сквер - вообще прекрасно. Слепите маленького снеговика:)

Фрилансер, художник, любящий муж  · 19 мая 2016

Вам может не хватать кислорода, так что пройдитесь по коридору или же подойдите к открытому окну и подышите. Еще вариант - позвонить и поговорить с кем-нибудь, тоже помогает переключить мозг.