Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки ,как бы вы отнеслись к букету в центре которого спрятана искусственная роза? " я буду любить тебя пока не завянет последний цветок этого букета"

ПсихологияОтношенияЖенщины
Анонимный вопрос
  · 16,5 K

Вот эти все букеты гигантские, розы с обещаниями любви до гроба - это незрело (потому что вы не можете обещать вечной любви), показушно и скорее говорит о максимализме и низкой самооценке (смотри сколько я потратил на букет! смотри какой я романтишный!), чем о сильной любви (какая любовь, вы только что соврали, обещав любить вечно). Перестаньте уже "просит вас ответить на вопрос" про девушек, почитайте книги по психологии отношений, ради бога.

найн) Просят отвечать - приходится отвечать, судьба такая.

Аналитик, web-master, digital marketing  · 19 мая 2016
Я первая отвечу, раз так быстро увидела вопрос, но не думаю, что мой ответ будет очень популярным... В общем, это как-то слишком. Во-первых, зачем этот посыл к смерти (я буду любить тебя пока не умру, пока эта искусственная роза не выцветет на моей одинокой могиле и т.д.)" Во-вторых, букет нужно со вкусом подобрать (ни в коем случае не упакованный в пакет и в... Читать далее

цветок сокрыт внутри букета и его не видно вообще.посыл к смерти?вы о чем?речь о вечности ,а не о могилах и смертях.

чат-поддержка  · 19 мая 2016

Учитывая мою невнимательность и равнодушие к букетам, я б даже не заметила, что "что-то пошло не так"

Так что на этапе выбрасывания один несдавшийся цветок стал бы для меня эпичным сюрпризом. Не сказать, чтоб приятным..)

но выглядело бы дивно

ура.ответы по теме начались)

студент-биолог  · 19 мая 2016
Мне кажется, это пошловатая идея. Как на счет подарить девушке то что ей на самом деле хочется? Безусловно, вы надеетесь произвести впечатление, красивый жест, всё такое. Но эффект очень зависит от самой девушки. Может у нее искусственные цветы вызывают ассоциации с кладбищем, об этом уже писали. Может, она вообще не любит цветы. Ну хорошо, предположим, что всё окей и... Читать далее

я вас огорчу)
цветы она любит и они ее любимые)
и да,они через день-два по 1 и так идут))а букеты после командировок)

Студент Школы-студии МХАТ, начинающий продюсер, танцор, писатель-любитель и неисправимый...  · 20 мая 2016

Простите, но я бы посмеялась, потому что посчитала бы это шуткой. Это же тот случай, когда о таком "пикапе" знают все, а следовательно, такой комплимент становится...хм, убогим. Обнимите девушку лучше и почитайте ей стихи наизусть, хоть отблагодарит за старания.

Феминистка, антифа, либертарианец, тренер, модель  · 20 мая 2016

Боже, какая пошлятина. И розы, и фраза эта... Вероятнее всего, человек был бы высмеян и послан, но я в целом не представляю, кто из моего окружения мог бы такое отчебучить.

жалкое у вас окружение ,я вам скажу,если они только так высмеивают ближних

Первый
Студент-лингвист в вечном поиске вдохновения, фотограф, куратор проекта it-girl.  · 19 мая 2016
Кажется, дамы зажрались, пардон за экспрессивность. Ну разве важно какой величины букет и из чего он состоит, важнее же что он значит. Говорить о чувствах вообще сложно, поэтому кто как может, если это искренне, остальное уже отходит на второй план. Смущает "навсегда"? Слишком непрактично, нерасчетливо, пошло? Неужели никто не испытывал такого, что правда казалось... Читать далее
горе- студент химического факультета  · 19 мая 2016

Нет, однозначно бы не понравилось. Такой букет значит не то, что парень будет любить тебя вечно, а скорее, что у этого парня совершенно нет фантазии. Получая признание в любви, хочется чего-то оригинального, особенного. Если признание такое "искусственное", то и чувства такие же.

тебе видно надо настоящий лексус под окном?или оригинальный айфон?скажи хоть одну оригинальную идею