Девушки ,как бы вы отнеслись к букету в центре которого спрятана искусственная роза? " я буду любить тебя пока не завянет последний цветок этого букета"

2707
10
2
19 мая
13:00
май
2016

Вот эти все букеты гигантские, розы с обещаниями любви до гроба - это незрело (потому что вы не можете обещать вечной любви), показушно и скорее говорит о максимализме и низкой самооценке (смотри сколько я потратил на букет! смотри какой я романтишный!), чем о сильной любви (какая любовь, вы только что соврали, обещав любить вечно). Перестаньте уже "просит вас ответить на вопрос" про девушек, почитайте книги по психологии отношений, ради бога. 

24
8
май
2016

Я первая отвечу, раз так быстро увидела вопрос, но не думаю, что мой ответ будет очень популярным...
В общем, это как-то слишком. Во-первых, зачем этот посыл к смерти (я буду любить тебя пока не умру, пока эта искусственная роза не выцветет на моей одинокой могиле и т.д.)"
Во-вторых, букет нужно со вкусом подобрать (ни в коем случае не упакованный в пакет и в гофрированную бумагу). А в красивом букете не будет красиво смотреться этот вариант с искусственным цветком.  Есть красивые букеты, а есть отвратительные, девушкам это тоже важно, а не только сам факт дарения букета. 
Короче говоря, думаю, идея так себе :) 

14
7
май
2016

Учитывая мою невнимательность и равнодушие к букетам, я б даже не заметила, что "что-то пошло не так"

Так что на этапе выбрасывания один несдавшийся цветок стал бы для меня эпичным сюрпризом. Не сказать, чтоб приятным..)

но выглядело бы дивно

7
1
показать ещё 8 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта