Почему у некоторых сыроедов зубы и волосы на месте?Они тайно подъедают мясо и каши?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Екатерина Высоцкая
Бегаю марафоны https://www.running-life.ru  · 19 мая 2016

Существует несколько видов сыроедения. В том числе и всеядное, то есть допускающее потребление мяса, рыбы, молока, яиц. Естественно, в сыром виде.

А каша например, это всего лишь приготовленная крупа. Запрета на ее потребление в сыром виде тоже нет. Зерна и семена можно прорастить, или просто замочить в холодной воде..

лень и деградация  · 23 мая 2016

Человек может есть каши и мясо,но страдать от выпадения волос.Если составить грамотный рацион на сыроедении , а не съедать один банан в день,то со здоровьем все будет в порядке.Еще зависит от того,сколько времени человек придерживается данного типа питания .

Врач-стоматолог  · 19 мая 2016

В растительной пище и грибах достаточно белка и витаминов. Другое дело, что по теории Дарвина мы всеядны, а это значит, что животная пища необходима нам от природы.