А что будет, если пукнуть в Юпитере? (При условии, что я могу находиться там без скафандра)

ОбществоТехнологии+3
Анонимный вопрос
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 19 мая 2016

Если Вы пукнете в Юпитер, он отмахнётся; если Юпитер пукнет в Вас - Вы разорвётесь! Газовые гиганты опасная штука, не шутите с ними.

П.С. ничего не произойдёт, Ваш пердёж недостаточно масштабен, что бы как-то повлиять на атмосферу Юпитера.