Почему Путин в последнее время носит красную нитку на правой руке?

ПолитологияПолитика+3
Святослав Улынов
студент-музыковед, композитор, читатель и слушатель  · 19 мая 2016

есть еще один вариант ношения этого предмета - красную нить носят дабы прославить анорексию (ну или таким образом найти единомышленников в этом деле).. Но и это, думаю, тоже не про него :)