Как живут работники посольств РФ в других странах? Какие у них привилегии и «плюшки»?

ОбществоПолитология+8
Лола Гук
Профессионал во всех сферах. Предсказываю будущее. Гадание на яблочной кожуре. Конфедициал...  · 16 дек 2022
работа "не пыльная", бумаги со стола перекладывать, это не у токарного станка смену стоять на ногах, опять же какая-никакая но элита - ходят в костюмах и белых рубашках, а не в брезентовых робах. за долгие года работы не встречал НИ ОДНОГО недовольного, некоторые бухтят что то о непростой жизни, но покупают машины, квартиры и дачи, плюс "бесплатное путешествие" и билеты в оба конца, отпускные и тд.