Почему сейчас стало модно ненавидеть представителей противоположного пола ("куны/тян не нужны" и т.д)?

ПсихологияОбщество+5
Maria Blumlein
циник, язва, экстраверт литератор, мем-эксперт  · 19 мая 2016

Стереотипы. Адепты культа ТНН/КНН в большинстве своем - подростки/молодые люди с серьезными проблемами в отношениях с противоположным полом. Парни, у которых никогда не было девушки и которые не могут найти себе пассию(будь то из-за внешности, комплексов или бесконечных отказов со стороны девушек), начинают чувствовать себя ущемлёнными и убеждаются в том, что "все бабы дуры", отсюда и ненависть, и все эти громкие лозунги про ТНН. Та же ситуация и с юными девами. Действительно, зачем работать над собой и стремиться к лучшему, когда можно сидеть на попе ровно, ненавидя противоположный пол?