Куда деваются отпавшие ступени ракеты-носителя у непродвинутых ребят, которые не додумались их посадить? Что с ними дальше случается, что с ними делают?

ТехнологииКосмос
Всеволод Грувман
Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 19 мая 2016  ·
its_okay_to_be_gay

Ничего с ними не делают. Они падают обратно на Землю, сгорают в плотных слоях атмосферы и вместе с дождём возвращаются в почву на переработку обратно в полезные ископаемые через сколько-нибудь миллиардов лет.

Именно поэтому "продвинутые" и решили исправить эту ситуацию, чтобы можно было повторно использовать первые ступени.

ну кусочки то хоть остаются?

Анонимный ответ27 мая 2022
Если ступень упадëт на чистой местности то люди будут собирать куски и продавать на дорогой металл (это законно!) или оставят на память. Если же ступень упадëт на жилое здание то владельцы здания могут подать в суд на компанию! Но есть и плюс, тогда ступень будет только ваша и не будет конкуренции!
За ранее извиняюсь если есть грамотичие ошибки…