Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С какого и до какого сезона лучше всего смотреть "Офис"?

КиноМедиа и коммуникации+3
Никита Шурховецкий
  · 20,9 K

Ооооо, дружище, этот вопрос как-будто создан для меня!

Я посмотрел Офис три раза, полностью. И отдельные сезоны большее кол-во раз. Если совсем без эмоций, это мой самый любимый сериал!

А теперь по делу:
Смотреть стоит все сезоны! Да, 9 сезонов, много, но один раз ты должен осилить всё! Да и вообще, это же одно удовольствие - наблюдать за развитием персонажей и их историй. Поэтому без сомнения включай первую серию первого сезона.

Лично для меня 2,3,4 и может 5-ый сезоны - самые лучшие. 8 и 9 - слабее. Знаю людей, которые со мной не согласны. Но ни в коем случае нельзя "выпиливать" какие-то сезоны или серии, это всё одна история.

Постепенно ты погрузишься во всё это, персонажи станут родными (благодаря псевдодокументальности), переживёшь все переживания Джима, неудачи Майкла, победы и разочарования Дуайта и даже увидишь камео Джима Керри (там куча знаменитых актёров не на постоянных ролях).

И вот ещё что. Если тебе не очень понравится первый сезон (он короткий) - не бросай сериал. Постарайся одолеть второй сезон. И тут ты либо будешь радоваться тому, что так много сезонов, либо смело можешь переставать смотреть. Но я не встречал ни одного человека, кто не оставался доволен этим сериалом!

Всё, иди смотри!

Какую озвучку лучше смотреть?
Скорый компьютерный доктор, фанат Breaking Bad, котолюб.  · 19 мая 2016
А я отнюдь имею свое представление о том, как правильно смотреть "Офис"!. Во-первых, первые два сезона переведены Первым каналом просто УЖАСНЕЙШЕ! Брался за перевод даже первой серии и нашел там столько тонких шуток, которые на первом просто потеряли... Во-вторых, первые два сезона сняты как ремейк Офиса Великобритании, поэтому и юморок там достаточно непривычный, может... Читать далее

Начинать с третьего сезона? А как же раскрытие отношений главных героев? Как же все сюжетные моменты? Очень странный совет.