Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте качественный и красивый ресторан для выпускного. Сейчас довольно актуально, благодарю.

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Анонимный вопрос
  ·
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 5 окт 2020  · eatout.ru

Добрый день!

Для того, чтобы выпускной прошел на высшем уровне, позаботьтесь о том, чтобы в вашем распоряжении был проверенный ресторан с просторным банкетным залом, продуманным меню и профессиональным ведущим. Могу посоветовать вам следующие заведения:

• Ресторан «Византий»- https://eatout.ru/msk/place/vizantiy-id3403572/. Роскошный интерьер и приятная музыка, внимательные официанты, вкуснейшие блюда авторской кухни – все это создает торжественную атмосферу. Здесь вы сможете арендовать нужное звуковое и световое оборудование, заказать сценарий праздника.

• Ресторан «Воробьевы горы» - https://eatout.ru/msk/place/restoran-vorobyovy-gory-id100001819/. В просторном зале заведения сможет с комфортом разместиться около 100-120 гостей, а вкуснейшие блюда кавказской, русской и европейской кухонь не оставят равнодушными никого. По выходным здесь играет живая музыка.

• Ресторан «Кузьминки» https://eatout.ru/msk/place/restoran-kuzminki-id10699792/ тоже специализируется на проведении банкетов. Здесь вам предложат специальное банкетное меню, включающее блюда русской, европейской и грузинской кухонь, аренду музыкального оборудования, помогут с оформлением зала.

Подбор ресторанов и заказ столиковПерейти на eatout.ru