Почему мужчинам так нравятся чулки на девушках?

Зачем я это узнал?Секс
Ольга Романова
Русская краса, только без косы.   · 12 авг 2020

Все знают, что чулки делают женщину сексуальнее и раскрепощеннее, в отличие от обычных колготок. Дело в том, что, когда мужчина видит женщину в чулках, в его сознании сразу всплывают образы роковых красоток с оголенными бедрами из фильмов. Кинематограф так сильно привил зрителям образ женской сексуальности, что забыть его просто невозможно.

Поэтому, глядя на девушку в чулках, у мужчины возникают определенные мысли. Если на ней чулки, то она сексуальна, любит заниматься любовью и не против познакомиться с мужчиной. Кстати, то же самое думают о женщинах в чулках и представительницы слабого пола.

Психологи утверждают, что такое мнение складывается из-за образов, пришедших к нам с телеэкранов, журналов и интернета. Но существует и другое мнение. Некоторые считают, что мужчину привлекает тайна, скрытая привлекательность. Его притягивает желание заглянуть за занавес, так что юбка, под которой он представляет себе оголенные бедра красавицы, и является этим занавесом, действующим на его сознание, словно магнит.

А еще мужчины говорят, что чулки легко снимать. Перед любовными утехами их можно стянуть за несколько секунд. Многие, правда, оставляют чулки на женщине, занимаясь с ней любовью.

О чем говорят мужчины

Сами представители мужской половины человечества считают чулки очень сексуальным предметом женского наряда. Они любят смотреть на них. В особенности их соблазняет, когда резинка бывает случайно слегка видна из-под юбки.

Каждый мужчина по природе своей охотник и быстро реагирует на такие женские призывы. А еще у мужчин отлично развито воображение, так что они сразу додумывают другие развращенные детали. Их больше привлекает не сама ножка, то место, где чулки заканчиваются.

С давних пор мужчины начали воспринимать чулки как намёк на раскрепощенность и желание продолжать отношения. В чулках любая женщина становится уверенной в себе и сексуальной, а также дает окружающим мужчинам сигнал о том, что она хочет их внимания и выбирает для себя потенциально партнера для "любви". Так что женщине нужно тщательнее подходить к выбору чулок и не создавать слишком пошлый образ.

Чулки оптом тут https://elsocks.ru есть.