Как живут одновременно глухие и слепые от рожденья люди?

ПсихологияОбщество+3
Кирилл Жолобов
филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 19 мая 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

почитайте биографию и книги Хэлен Келлер - написала 7 книг, будучи лишенной зрения, слуха и речи - поймете. такие люди живут за счёт тактильных и обонятельных ощущений, это для них единственные способы познания окружающего мира.