Что отвечать на вопрос «Почему мы должны взять на работу именно вас?» на собеседовании?

КарьераРабота+3
Юля Некрасова
Эксперт в области управления человеческими ресурсами (практикующий HRD в РФ компании)   · 22 апр 2021

Вспоминаем основные требования (не более двух) компании и подстраиваем под свои компетенции (экспертизу\опыт) и формулируем коротко , четко и уверенно! :-)

А если вопрос задан в самом конце 1.5 часового напряженного собеседования?