Посоветуйте сайты/журналы, где я могу узнать последние тенденции моды, не только в сфере одежды, но и образов жизни ,да и вообще интересных занятий?

ИнтернетМода и красота+2
Tigran Avanesov
Куратор-контента цифрового журнала  · 20 мая 2016

Посоветовал бы обратить внимание на семейство сайтов Hypebeast: hypebeast.comhypetrak.com и bae.hypebeast.com.

Классика в виде Vogue и, как вариант, Wonderzine из русскоязычных.

Furfur – хоть и изменил редакционную политику в последние году, но все же остается заслуживающим внимание.