Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте сайты/журналы, где я могу узнать последние тенденции моды, не только в сфере одежды, но и образов жизни ,да и вообще интересных занятий?

ИнтернетМода и красота+2
Tigran Avanesov
  · 1,2 K
Первый
Куратор-контента цифрового журнала  · 20 мая 2016

Посоветовал бы обратить внимание на семейство сайтов Hypebeast: hypebeast.comhypetrak.com и bae.hypebeast.com.

Классика в виде Vogue и, как вариант, Wonderzine из русскоязычных.

Furfur – хоть и изменил редакционную политику в последние году, но все же остается заслуживающим внимание.

Ничего не знаю, но люблю умничать  · 18 мая 2016
С модой я вам не помогу, а вот сайты с интересными местами подкину. https://kudago.com Этот сайт стал для меня основным помощником, чтобы хорошо провести выходные, множество выставок, мероприятий от бесплатных до более престижных на любой вкус. Ещё могу посоветовать афишу afisha.ru , хотя она и уступает во многом первому сайту, но может прийтись кому-то по вкусу. Больше... Читать далее

рады стараться!

Первый
Я бы предложила вообще свой проект =) Правда он больше подойдет жителям Беларуси Стараюсь...  · 14 мар 2017

Александра Сопова

Я бы предложила вообще свой проект =) Правда он больше подойдет жителям Беларуси Стараюсь затрагивать темы стиля, здоровья и модных тенденций. Освещаем большинство модных мероприятий в Беларуси - вот он