Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кем работают люди с татуировками на видимых частях тела (пальцах, кистях, шее), помимо мастеров тату и музыкантов?

Бизнес и менеджментКарьера+6
Дмитрий Симчук
  · 79,2 K
Тренер-диетолог, член Российской ассоциации эндокринологов  · 4 мар 2020  · protein-girl.ru

У меня тоннели на 32 мм в ушах, креативная стрижка и несколько татуировок, в том числе и на видимых местах.

Работаю редактором, маркетологом.

Большую часть рабочего времени провожу дома за компьютером, но периодически выбираюсь в свет и общаюсь с людьми.

__

Раньше испытывала дискомфорт, потому что людей с нестандартной внешностью считали асоциальными. Теперь же все изменилось — к татуировкам и пирсингу общество стало относиться нормально.

Причем часто вижу такие украшения на теле людей, которые добились многого в области IT, маркетинга и бизнеса.

Начинали так же — работали на дому, потому что не хотели соблюдать дресс-код, а через какое-то время добились успеха.

Помогаю похудеть и удержать результаты, даже если есть проблемы с гормонами ❤️ Перейти на protein-girl.ru
Комьюнити-менеджер и фея Дома Кью 💖  · 10 июн 2021
На самом деле, стереотип, что с тату на видном месте вас никуда не возьмут работать, уже давно изжил себя. Сейчас у многих людей, даже в возрасте, есть тату. И далеко не всегда они спрятаны, маленькие и незаметные. У меня пирсинг на лице, достаточно татуировок (на шее и ладони в тч), и работала я в разных местах, в тч администратором в каких-то организациях. Хотя все... Читать далее

А меня не взяли в обувной магазин с татуировками😂

Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 18 мая 2016  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Думаю, среди таковых наличествует немалый процент лесорубов и рабочих на различного рода рудниках, в том числе, и урановых. Не по своей воле...

На урановых рудниках как раз работают по своей воле, и за очень большие деньги.

Первый
Интересуюсь собаками и готовкой  · 24 июл 2021

У меня татуировка на запястье, в виде браслета из лаванды и следов лап. Работаю на приеме документов в визовом центре, супервайзер)
Кассир у нас девушка вся в татухах, с коробкой стрижкой.

Ex-редактор "Тысяча чертей какая татуировка" (Tattoo Media), куратор крупнейших проектов...  · 18 мая 2016
Так уж вышло, что вокруг темы "татуировки и работа" сложилось множество шаблонов. Большинство полагает, что татуированные люди не устроятся практически ни на одну нормально оплачиваемую и хорошую работу.  Скажу вам, это не так. Понятное дело, много людей с тату работают в сфере обслуживания (бармены, официанты, консультанты, в том числе повары). Но есть среди них и те... Читать далее

Мой дядя, доктор философии, забит с ног до головы и в серьгах. Читает лекции в двух университетах, без проблем

Мэтт Тэйлор. У него татуировки на руках и ногах.Ученый из Британии, участник миссии "Розетта", цель которой была посадить космический зонд на комету Чурюмова-Герасименко. Зонд посадили.

Он их набил, вероятно, еще до того, как  что-то изобрел и стал известным.  Сейчас уже него нет комплекса неполноцен... Читать дальше
Пропитан опытом вселенной.  · 2 нояб 2016
Специалист в сфере неразрушающего контроля. Заключаю договора с крупными производствами и организую нужные им поставки. При работе в основном контачу с начальниками и директорами. ( дяденьки и тётеньки лет 40 в 90% случаев) я молодой парень с татухами. Видна конечно одна всего. Глаз рептилии в треугольнике во всю кисть.  Бывает что даже с улыбкой спрашивают иллюминат ли... Читать далее
типа графический дизайнер  · 27 мая 2016

В сми много людей с татуировками на разных, в том числе и на заметных частях тела. У нас был фотограф с набитым рукавом. Также знаю банковского работника и логиста транспортной компании с большими татуировками на предплечьях. И это не Москва, и даже не Питер. И это классно. Главное, чтобы специалист был хороший, а тело - это личное дело каждого.

Я тоже так считаю. Но реакция как в каменном веке у нас уж точно

Когда я была студенткой, у нас был преподаватель высшей математики с татуировкой на шее (саламандра). Мужик с юмором, очень умный математик и хороший преподаватель.

Всё, кроме офисной работы и гос. учреждений. Бармены, повара, официанты, парикмахеры, стилисты, визажисты, музыканты, дизайнеры, художники, администраторы любых лояльных заведений, руководители, частные предприниматели, инвесторы. И в дальнейшем смысл примерно следующий - если у тебя есть своё дело, которое даёт рабочие места и зарплату, то всем будет плевать как ты выгл... Читать далее
Неизвестно откуда у вас такая информация про гос. учреждения. У друга на лице маленький чёрный анкх набит и это... Читать дальше