Кем работают люди с татуировками на видимых частях тела (пальцах, кистях, шее), помимо мастеров тату и музыкантов?

Бизнес и менеджментКарьера+6
Дмитрий Симчук
Тренер-диетолог, член Российской ассоциации эндокринологов  · 4 мар 2020  · protein-girl.ru

У меня тоннели на 32 мм в ушах, креативная стрижка и несколько татуировок, в том числе и на видимых местах.

Работаю редактором, маркетологом.

Большую часть рабочего времени провожу дома за компьютером, но периодически выбираюсь в свет и общаюсь с людьми.

__

Раньше испытывала дискомфорт, потому что людей с нестандартной внешностью считали асоциальными. Теперь же все изменилось — к татуировкам и пирсингу общество стало относиться нормально.

Причем часто вижу такие украшения на теле людей, которые добились многого в области IT, маркетинга и бизнеса.

Начинали так же — работали на дому, потому что не хотели соблюдать дресс-код, а через какое-то время добились успеха.