Как скачать музыки из интеренета через айфон4g?(ios7.1.2)

ТехнологииИнтернет
Shahob Rasulow
Начинающий и преуспевающий во всем энтузиаст в IT сфере  · 22 мая 2016

начнем с того, что за iPhone 4g? может быть все же-4S?
для него, честно говоря 7.1.2-лучшая ОС.
для полного доступа, лучше поставить джейлбрейк(При правильном использовании, не будет зависании и лагов устройства) и там есть все, что необходимо для вашего пользования.

Бакалавр несмешных шуток Университета Интернета. Специалист по глупости и бездарности...  · 21 мая 2016

Есть множество программ для скачивания музыки из ВК или интернета в целом. Правда, храниться они будут тоже внутри этой программы. Советую посетить раздел "Музыка" в AppStore, а также почитать отзывы перед скачиванием той или иной программы.