Почему издание "Новая Газета" всё ещё не прикрыли? Они офшоры расследовали, было ли давление с Кремля?

ПолитологияМедиа и коммуникации+3
Расим Юсупов
Программист, психолог  · 18 мая 2016

Основная аудитория Новой Газеты, при всем моем огромном к ней уважении и лично ко многим ее сотрудникам и авторам - от силы несколько сот тысяч человек, которые и так лояльностью к нынешнему российскому руководству не отличаются. Это отрезанный ломоть, статистическая погрешность, шум от потенциального закрытия которой не стоит выигрыша от самого закрытия. Это, пожалуй, газету и спасает.