Моя девушка девственница. Как сделать всё правильно в первый раз ,чтобы все прошло хорошо ?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 14 янв 2021

Советов полно в сексологической литературе. Но в любом случае, следует хорошо подготовиться - предварительные ласки, объятия, почелуи. Небольшая (только небольшая!) доза алкоголя для девушки не помешает. Разумеется, обстановка должна исключать внезапные помехи - звонки, визиты, какие-то дела, и спешку. Что и как делать при соитии - зависит от вкусов и представлений девушки. Даже если она самые дурацкие - для первого раза надо уступить. Помните, что задача не Вам получить удовлетворение. Да и ее с первого раза довести до оргазма можно не рассчитывать. Главная задача - снять страх перед сексом, которым традиционная секс-идеология основательно накачивает девушек. Поэтому не удивляйтесь, если для первого раза получится что-то скороспелое, неуклюжее и невыразительное. После окончания акта не спешите расстаться или даже одеться. как можно дольше постарайтесь, поласкаться. пообщаться. Какую выбрать позу - зависит от Вашей партнерши - что она считает приемлемым, и от Ваших и ее параметров.

Я бы рекомендовал любую, при которой возможно удобное проникновение без потери визуального контакта с партнером, лицом к лицу.