Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Моя девушка девственница. Как сделать всё правильно в первый раз ,чтобы все прошло хорошо ?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
  · 50,0 K
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 14 янв 2021

Советов полно в сексологической литературе. Но в любом случае, следует хорошо подготовиться - предварительные ласки, объятия, почелуи. Небольшая (только небольшая!) доза алкоголя для девушки не помешает. Разумеется, обстановка должна исключать внезапные помехи - звонки, визиты, какие-то дела, и спешку. Что и как делать при соитии - зависит от вкусов и представлений девушки. Даже если она самые дурацкие - для первого раза надо уступить. Помните, что задача не Вам получить удовлетворение. Да и ее с первого раза довести до оргазма можно не рассчитывать. Главная задача - снять страх перед сексом, которым традиционная секс-идеология основательно накачивает девушек. Поэтому не удивляйтесь, если для первого раза получится что-то скороспелое, неуклюжее и невыразительное. После окончания акта не спешите расстаться или даже одеться. как можно дольше постарайтесь, поласкаться. пообщаться. Какую выбрать позу - зависит от Вашей партнерши - что она считает приемлемым, и от Ваших и ее параметров.

Я бы рекомендовал любую, при которой возможно удобное проникновение без потери визуального контакта с партнером, лицом к лицу.

Юность  · 18 мая 2016
Не устаю повторять, чтобы было достаточно смазки, то есть соглашусь с предыдущим комментарием, что предварительные ласки должны быть не 2 минуты (если не хватает естественной, то всегда есть покупная). Также с выбором позы: желательно, чтобы не мужчина вёл процесс, а женщина, ведь она чувствует свой организм намного лучше, чем кто-то посторонний. Поэтому поза наездницы... Читать далее
поза наездницы хороша когда девушка достаточно опытная и продвинутая, и без комплексов. А далеко не все... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Пользователь TheQuestion  · 21 мая 2016
Напишу как один из вариантов, как я все это вижу. Обстановка: главное полумрак, он все-таки скрывает какие-то мелкие комплексы по поводу фигуры, которые есть у каждого. Шампанское, свечи, лепестки роз – опционально, хотя на мой взгляд лишнее. Не стоит делать из первого секса прям что-то культовое. Презервативы, смазка, салфетки, полотенце… - в общем все, что может... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.